Ярик

Должность: Инструктор студии брейк-данса «Sense of Life»
Имя: Ярик
Возраст: 21
О себе:

Брейк-данс вошел в мою жизнь в 2008 году, когда я еще не понимал что это такое. Постепенно он становился интересней и интересней и стал частью моей жизни. До этого я 5 лет занимался бальными танцами, но бросил их в 11 лет, так как никаких результатов не достиг, и начал искать новое занятие. Сейчас помимо брейка я занимаюсь созданием и обработкой видео.

Когда я пришел на первую тренировку по брейку, я сразу почувствовал что-то необычное. Постепенно развиваясь, я узнавал новые движения и, если бы не было физической подготовки, я бы не смог делать силовые элементы в брейк-дансе. Изначально было трудно, но со временем я стал чувствовать себя уверенней.

Брейк-данс для меня стал источником самовыражения и проявления себя. Это не только физические упражнения (Power move), но и сам танец. Здесь можно использовать свои движения и связки с элементами, и это полностью творческий процесс. Так рождается свой танец. Я танцую в смешанном стиле, то есть в моем танце есть Power move, Style, Freeze и другие элементы. Участие в чемпионатах и выступлениях сильно продвигает мой уровень.