Благотворительный конкурс «Пять минут славы»

В рамках объявленного в Республике Башкортостан года укрепления межнационального согласия с целью оказания помощи детям-сиротам, а также инвалидам из числа бывших военнослужащих, в Уфе проводится благотворительный конкурс «Пять минут славы». Организаторами конкурса являются Центр интерактивных обучающих программ «Выбор» и МУ «Городской Дворец культуры». Задачами конкурса являются создание оптимальных условий для выявления и раскрытия творческого потенциала без ограничения в возрасте, и стимулирование творческой активности в городе Уфа.

Средства, полученные от реализации билетов, будут направлены в Дом Малютки №1, находящийся по улице Мушникова 7/1, на поддержку и оказание помощи детям-сиротам.

Наша команда «Sense of Life» прошла отборочные туры, которые проводились 30 октября, 6 ноября, 13 ноября и 20 ноября в ТРК «Семья», и прошли в финал, который будет проходить сегодня (22 ноября) в 18.00 в «Городском Дворце культуры». После финала будет проведено совещание жюри и выступление приглашенных гостей, а затем гала-концерт и награждение победителей.