KEFIR FEST

30 августа г.Уфа.  на площади им. Ленина. пройдет «KEFIR FEST»

Начало: в 10:00
Окончание: в 19:00

Kefir Fest — яркая история про спорт, музыку и танцы. Настоящее удовольствие в его самом здоровом проявлении. Кефирная площадка, нет,даже самая настоящая маленькая страна правильных ритмов и современных состязаний займет свое место под солнцем 30 августа в рамках фестиваля «Молочная страна». Фест в фесте состоится прямо перед старой доброй «Правдой», ну и, может, совсем немного отхватит свободного асфальта у парка им. Гафури.

Бери друзей и приходи к нам на весь день, а еще лучше ,брось вызов себе и стань участником соревнований.

Центром притяжения станет чемпионат по уличному баскетболу 3х3. Ожидается более 100 команд-участниц и серьезный уровень организации от Федерации Баскетбола Республики Башкортостан. Кубок «Молочной страны» — последние крупные соревнования Уфы по стритболу в текущем сезоне. Не упусти шанс блеснуть чешуей перед элитой оранжевого мяча республики.

С перфомансом тоже все в порядке . На нашем танцполе при поддержке легендарной уфимской команды Jet Force Crew будут организованы танцевальные батлы по направлениям «Hip — Hop» и «Breaking» в категории один на один. Судят соревнования легендарные танцоры: Багров Дмитрий aka Резкий (СПб/« Top 9 Crew» SPB, Гусейнов Рафаэль aka Raf (Москва/ FarFor Crew ).

И, конечно же, музыка! Для обеспечения этой важнейшей составляющей, специально для вас, мы соберем настоящую Kefir Sound System. Правильную музыку заведут Soul DJ Smirnoff (СПб), а также гости из Нижнего Новгорода El Glebo и Dj Nazin.

В общем, 30 августа не кисни и не висни на радуге. Лучше приходи на нашу тусовку про спорт и кисломолочные продукты! Начнем в 10 утра, победителей наградим ближе к вечеру. Мир! Дружба! Кефир!