Брейк-данс

п/п

Залы

Адрес

Остановки транспорта

Расписание

1

Гимназия

№111

ул. Коммунаров 12а

«Черниковская»

«Коммунаров»

Среда

Пятница

18.30

2

Средняя школа

№41

ул. Достоевского 154

«8 Марта»,

«Айская»,

«Финансовый колледж»,

«Кафе Утро»

Вторник

Четверг

18:30

3

Лицей

№106

ул. Пр. Октября 93/5

«Гимназия-Интернат №1»

Понедельник

Среда

19:00

4

Средняя школа

№141

ул. Набережная реки Уфы 51/1

«ДЮЦ САЛЯМ»,

«Набережная»

ВторникЧетверг

19:00

5

Средняя школа №117

ул. 50 Лет СССР 10

«Спортивная»,

«Дворец спорта»

Понедельник

Среда

19:00

6

Средняя школа №109

ул. Северодвинская 22

«Школа № 109″она же «Автолюбитель»,»Больница №13″

Понедельник

Суббота

19:00

7

Средняя школа №7

ул. Зорге 10/1

«Южный автовокзал»»Города Галле»

Вторник

Четверг

18:30

8

Средняя школа №100

ул. Бабушкина 23

«Фирма Мир»

Вторник

Четверг

17:00

9

Башкирская гимназия №140

ул. Мушникова 5/2

«Мушникова»

Вторник

Четверг

18:30

10

Башкирская гимназия №158

ул. Загира Исмагилова 1

«Софьи Перовской», «Микрорайон Южный», «ТЦ Южный полюс»

Понедельник

Среда

19:00

11

Лицей №68

ул. Тухвата Янаби 49/4

«Бульвар Баландина», «школа №68″, «Калиниский РВК», «Уфимский ДОК»

Вторник

Четверг

19:00

12

Арт-пространство «АУРА»  ул. Правды 20 «ДДЮТ Орион»,»Островского»

Понедельник

Среда

19:00

13

Средняя школа №129 ул. Вологодская 64/1 «ТСК Лопатино», «Тургенева», «Автоцентр ВАЗ»

Вторник

Четверг

19:00

14

Лицей №155 Ул. Натальи Ковшовой 10/1 «Натальи Ковшовой», «Школа №37″

Понедельник

Среда

19:00

15

ТЦ Гвардейский ул. Гвардейская 55а Башмашзавод

Вторник

Четверг

19:00

16

Подростковый клуб «Иремель» ул. Рабкоров 16/1 «Мубарякова», «Рабкоров»

Понедельник

Среда

19:00

17

Гимназия №64 ул. Российская 54 «Главархитектура», «Бульвар Славы»

Вторник

Четверг

19:00

18

Дом культуры «Ядкарь» ул. Лесозаводская 1а «Промкомбинат»

Понедельник

Среда

19:00

19

Подростковый клуб «Дружба» ул. Заки Валиди 3 «БГУ», «Телецентр» Пятница
Воскресенье
19:00

20

Средняя школа №19 ул. Менделеева 41 «Аптека №2″

Суббота

Воскресенье

18:00

21 Средняя школа №26 ул. Подвойского 7 «Парк им. Якутова»

Вторник

Четверг

19:00

22 Детский сад «Умничка» ул. Дагестанская 29 «Серебряный ручей»

Вторник

Четверг

19:00

23 Средняя школа №162
«Яркая»
ул. Евгения Столярова, 10 «Яркий микрорайон», «Майора Зимина»

Вторник

Четверг

14:15

24 Средняя школа №124 ул. Уфимское шоссе, 20 «Лицей №64″, «Завод Авиаспецмонтаж»

Понедельник

Среда

17:00