Брейк-данс

п/п

Залы

Адрес

Остановки транспорта

Расписание

1

Средняя школа

№112

ул. Интернациональная 123

«Кремлевская»

ул.Свободы

Среда

Пятница

19.00

2

Средняя школа

№41

ул. Достоевского 154

«8 Марта»,

«Айская»,

«Финансовый колледж»,

«Кафе Утро»

Вторник

Четверг

19:00

3

Лицей

№106

ул. Пр. Октября 93/5

«Гимназия-Интернат №1»

Понедельник

Среда

19:00

4

Средняя школа

№141

ул. Набережная реки Уфы 51/1

«ДЮЦ САЛЯМ»,

«Набережная»

ВторникЧетверг

19:00

5

Средняя школа №117

ул. 50 Лет СССР 10

«Спортивная»,

«Дворец спорта»

Понедельник

Среда

19:00

6

Средняя школа №109

ул. Северодвинская 22

«Школа № 109″она же «Автолюбитель»,»Больница №13″

Понедельник

Суббота

19:00

7

Средняя школа №7

ул. Зорге 10/1

«Южный автовокзал»»Города Галле»

Вторник

Четверг

19:00

8

Школа №49

Ул. Менделеева, д.  197/1

«Трамплин» «ТЦ Башкортостан»

Понедельник

Среда

19:00

9

Башкирская гимназия №140

ул. Мушникова 5/2

«Мушникова»

Вторник

Четверг

18:00

10

Башкирская гимназия №158

ул. Загира Исмагилова 1

«Софьи Перовской», «Микрорайон Южный», «ТЦ Южный полюс»

Понедельник

Среда

19:00

11

Лицей №68

ул. Тухвата Янаби 49/4

«Бульвар Баландина», «школа №68″, «Калиниский РВК», «Уфимский ДОК»

Вторник

Четверг

19:00

12

Башкирская гимназия №102  ул. Островского 16 «Островского»

Суббота

Воскресенье

18:00

13

Средняя школа №129 ул. Вологодская 64/1 «ТСК Лопатино», «Тургенева», «Автоцентр ВАЗ»

Вторник

Четверг

19:00

14

Лицей №155 Ул. Натальи Ковшовой 10/1 «Натальи Ковшовой», «Школа №37″

Понедельник

Среда

19:00

15

Школа №110 Ул. Красноводская 13 «Степана Злобина», «Минигали Губайдуллина»

Вторник

Четверг

19:00

16

28 Спорт школа Ул. Гвардейская д. 46/2 «Шакшинский рынок», «Пожарное ДЕПО»

Вторник

Четверг

20:00

17

Подростковый клуб «Иремель» ул. Рабкоров 16/1 «Мубарякова», «Рабкоров»

Понедельник

Среда

19:00

18

 Школа д. Дорогино Ул.  Звездная д. 43а  «Дорогино» ПонедельникСреда

18:00

19

Лицей 161 Ул. Исследовательская 26 «Серебряный ручей» Занятия временно не проводятся

20

Подростковый клуб «Дружба» ул. Заки Валиди 3 «БГУ», «Телецентр» ПятницаВоскресенье

19:00